В Херсоне происходит масштабное строительство на территории предприятия, которое почти 5 лет не функционирует. Никто из чиновников не в курсе, что там «стройка века». Об этом сообщает в соцсети facebook херсонец Сергей Ильин.
Сегодня третий ответ ни о чем прислали по свалке на территории бывшего завода. И снова там ведется масштабное строительство. А теперь о строителях вопрос. Господа чиновники пишущие отписки! Землей на которой свалка согласно данных кадастровой карты пользуется Державне підприємство «Таврія транспорт», которое действительно прекратило свою деятельность 15.12.2015;
Номер запису: 14991170009005270;
Стан суб’єкта: припинено.Так кто там ведет строительство?
Предприятие которое не существует почти ПЯТЬ лет?А раз там такое «МАСШТАБНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» интересно было бы знать что там грандиозного строят?
А еще почему глава Днепровского райсовета не в курсе, что там «стройка века»? А пишет о том, что денег нет на заделать дыру в заборе, чтоб туда строй мусор не свозили со всей округи.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()